Региональный государственный контроль (надзор) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации

Приказ комитета по сохранению культурного наследия Ленинградской области от 03.08.2023 года № 01-03/23-184 «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемых комитетом по сохранению культурного наследия Ленинградской области».

Постановление Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 года №629 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации».

Перечень объектов контроля, учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных (надзорных) мероприятий.

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля.

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2023 год.

Обновлено 13.03.2024